Катерина Базанова

будет ли надёжно держаться на химическом анкере спайк вставленная простая шпилька шпилька м10?

Динара

Так разница невелика, нарезка на шурупе или резьба. Конечно будет. У этих дюбелей единственно, если сам материал стены дохлый так он вместо со шпилькой вылетит. Потому, распора практически не дает, в отличие от пластикового. В сущности, обычный клей эпоксидный. Только и крыльями что менеджеры хлопают, ах-ах передовое слово в строительстве!