Юлия Пухова

Первое впечатление о фото.?

Сержик Викторов

Проблемные оба, особенно девушка

Дарья Кузьмичёва

я согласна
хоть что-то

Оля Ли

чувак нагулялся )))

Olga Belikova

честно? уложить он её собирается, а ей это нафиг не надо

Сергей

Я и моя Маша... у самовара)

Ирина Кузелева

у девушки усталый взгляд и выдавленная через силу еле заметная улыбка

Волкова Оксана

холод идет . может кто то болен или мертв. ( могу ошибаться) ( если что извините )

Светлана Быковская

Что то с девушкой не так 😕

Хотя тут скорее всего включается логика потому что девушка какая то уставшая/замученная. . Ну вообщем вид такой) )
А парень норм, покрасоваться любит)))

Аслан Абаев

ну никак не могу назвать эту девушку счастливой, у нее глаза об этом говорят.