Олег Панк

вам нравится протерпеть или прокричать?

Юр
Юрий

у меня нервы стальные, лучше терпеть

Ol
Oleg

Терпеть это изоляция, чревато обсессией, кричать это проективная интроекция, чревато паранойей. Вам что большем нравится? Лучше не обращать внимания и быть здоровым

Кэ
Кэти

я ору как ненормальная!

На
Настёна

Нет . раньше терпела. потом кричала. А сейчас могу сказать очень тихо. Но для человека это . как гром с ясного неба. Доходит сразу.

Сико

Zavisit ot 4eloveka i obstojatelstv, no v osnovnom, ja terpliu a potom vzryvaius' kak vulkan, i malo ne pokazetza