Andrey Bondarenko

Извиняюсь (часслова, больше на эту тему не буду спрашивать) , а минет, эта патамушта перегара не чуют (ну, када любофь)?

White Sugаr

.. ясно НИ чуишь .. у ниё жи эта .. рот то занят .. хоть и с прошедшим С ПРАЗДНИКОМ тибя .. так полгаю ПОДАРОК был НЕ забываемым ..

Sergey

Извиняюсь стопиццот раз, минет - это жыж табличка, которую после себя саперы оставляют? И какая разница табличке, есть перегар или любофь?))))))))))))))))))))