Алексей Сучков

Кто на жатве самый главный?

Виктория Никишина

Притча: органы человека спорили кто станет главным, сердце говорит я качаю кровь обеспечиваю все клетки кислородом и питательными веществами, - я грит буду главным. Глаза говорят я все вижу человек благодаря мне ходит, воспринимает инфу. желудок грит я все перевариваю благодаря мне чел живет. И тут господин "оно" вездесущее г@мно вмешалось в спор и тоже говорит: я буду главным! Ну все органы посмеялись над г@мном. И оно обиделось и не выходило неделю. тут глаза начали от спазм и жуткой вылазить с орбит, сердце судорожно колотиться в пред инфарктом состоянии, желудок невоспринимает пищу и от коликов, спазм перестал работать! все органы взмолились все говорят г@мно ты будешь Главным. И с тех пор все кто ГЛАВНЫЕ ГАВНО, и занимаються они тем что не дают нормальным людям жить на земле

Мораль той притчи такова что делается всё через попу, значит она и главная в любом деле, даи во всём...

Ан
Анна

Комбайн