Светлана Морозова

Каков порядок переоформления документов при переизбрании председателя общественной организации?

Сменился руководитель (председатель) клуба, собрание состоялось. Что теперь и куда бежать, чего нести? Что делать с учредителями, которые прописывались в уставе клуба сто лет назад и контактов которых не осталось.
Просто вручен пакет с документами.

Анастасия Капусняк

Федеральный закон от 19.05.1995 N 82-ФЗ (ред. от 20.07.2012) "Об общественных объединениях" ст. 21 - это куда бежать и что нести по ссылкам, можно разобраться. По учредителям тот же закон и необходимо устав смотреть. Всех благ!! !