Саша Белов

Почему вам не нравится когда вас называют "котиком",а когда вы нас называете "пупсиком" то это нормально...?

Юлия Воробьева

мне не нравится, потому что это стандартно и безлично. Совсем другое дело- прозвище. которое придуманно исходя из особенностей твоего характера, привычек и т. д.

Ан
Анна

Мне "котиком" нравится.

Ага, котик, конечно, беззащитное. Как-то я двух таких котов-драчунов разгонял, так один на меня кинулся.

Галина Плёнсак

котик - беззащитное существо. Какому мужику понравится сравнение ?! 🙂