Ми
Миша

Сколько стоит чистокровный мейн-кун в рублях?

Максим Каширин

Смотря ещё взрослая или котята, ну они около 20-40 тыс. р. а то и больше

Д*
Дельт@план ***********

Больше 50 тысяч

Александр Юдин

Мейн-кун — это удивительное животное, вызывающее уважение к себе. В нем поразительно сочетаются мощь, сила и грация с мягким характером, взгляд дикого и независимого зверя с нежным мурлыканьем. Они обладают голосом исключительной красоты. Вы не услышите от мейн-куна истошных воплей или занудного мяуканья, они крайне музыкальны и все свои эмоции передают мелодичным мурлыканьепорода