Дмитрий Зайка

Вспоминая Михаила Евдокимова. Его мужик, помывшись в бане, с мордой красной-то. Дошёл он домой или перемываться вернулся?

Анастасия

хотел... да от веника не увернулся...: -)

Константин Носачев

Насколько я помню отломил он березу возле корня и загнал всех в реку ну там деревенских человек пять попалось а обратно домой он не ходил его должны были в милицию забрать чтобы он все это смог написать а потом нам расскказать