Светлана Кособокова

Путин заявил по 1 му каналу тв Что все обманутые дольщики России в 2013 м году получат жильё а воз и ныне там что делат

Надежда Булкина

у вас есть запись эфира?

можете использовать её в суде

Виктория Лебедева

Расходитесь, вас наебали.

Светлана Козаченко

Не мог он такого заявить. Скорее всего было сказано по-другому.

Валентина Саратцева

Во-первых, Вы несколько исказили его слова, во-вторых в 2013 году осталось ровно 10 месяцев, в-третьих 1 января 2014 года Вы вправе будете с записью этой передачи обратиться в суд.

Галина Гроздева

смотрите дальше 1 канал и верьте Путину

Надежда Ильина

Писать Путину в письмах, как вам хочется новую квартирку. ! "Газпром - мечты сбываются".

Андрей Стекачёв

Верьте только делам!