Елена Сизинцева

Как думаете, кто у кого в гостях? (вн)

Maral Iskandarova

грамотная гостья - со своей провизией пришла....: -)

как еврей - приходит с тортом, а уходит ...с двумя...)))))))

Олька Бурова

Попрошайки
из воробьиной шайки.
(растерялась Иришка! )
скоро стибрят пышку!

Анастасия Зубова

Нахалёныши у кока-колы в гостях))))

Сергей

это рэкет

Кристина Огня

А нечего было в интернете приглашение писать!

Виктория Дайнеко

У очаровательно голубки

Лариса Попова

хлебное место у воробьев...

Елена Коннова

Гостей, как правило, всегда больше, чем ожидаешь...

Полиграф Шариков

...к красотке... СВАТАЮТСЯ...)))

Альтика Тк

птички в гостях у девушки
наверно

Нина Глушенкова

- Кушай девонька, кушай. Ты же все не съешь, правда? Половинка то останется? В урну не выбрасывай, а то мы там как в мышеловке.

Илья Климов

Симптомы птичьего гриппа

Клиническая картина птичьего гриппа отличатся большой вариабельностью, при этом обычно заболевание сопровождается тяжелой дыхательной недостаточностью и развитием вирусной пневмонии, которые и обуславливают тяжесть заболевания.

Инкубационный период длится от 2 до 8 дней. Первоначальные симптомы схожи с обычным гриппом: боли в мышцах, насморк, кашель, иногда диарея, рвота, боль в области живота и груди и кровотечения из носа и десен. У пациентов, инфицированных вирусом H5N1, происходит быстрое клиническое ухудшение. Период между появлением симптомов болезни и развитием острой дыхательной недостаточности составлял около шести дней. В общей сложности более половины всех лабораторно-подтвержденных случаев заболевания закончились смертельным исходом.