Артур К.

я имею права веруть ноутбук через 2 дня покупки так как он нисоответствует нормам

купили ноутбук в интернет магазине а там нипроверяют .и модем одновременно включить с мышкой невозможно

Юл
Юля

если чек остался, то можно вернуть в течение двух недель.

Екатерина Балашова

В течении 14 дней, если у тебя чек остался, ты имеешь право вернуть товар указаный в чеке. Это права потребителей, если ты получаешь отказ ты имеешь право подать в суд, но сначала поугрожай администрации сайта предоставителя услуг.

Яна Абашина

ну там же сенсорная мышка встроенная. значит модель не предусматривает подключение обычной мышки
это нормы не ваши конечно же, но конкретно этой модели.

Андрей Соболев

Откажут обращайся в Роспотренадзор, инспекции данной организации есть в каждом городе.

Оксана Певень

Вы имеете право вернуть товар даже просто если Вам не понравился как он пахнет.