Дмитрий Чиховский

Как пройдёт завтра наша встреча и наш разговор? будем ли мы дальше общаться?

Кристина 25.05.92 Григорий 3.05.93

ПРЕДСТОИТ РАЗГОВОР С НИМ СЕРЬЁЗНЫЙ, БУДЕМ ЛИ МЫ С НИМ ОБЩАТЬСЯ ДАЛЬШЕ ИЛИ НАШЕ ОБЩЕНИЕ ПРЕКРАТИТСЯ?

Юлия Студеникина

Выясните при разговоре, что есть еще одна девушка которая вам мешает, разговор закончится благополучно. Общатся будете дальше.