Сергей Масленников

2 в 1. А во сколько ваш муж приходит домой каждый день? Поделитесь) ) Доброй ночи!

Ответьте пожалуйста на вопросы:
1) Сколько вы вместе живете? (в общем до брака, после, или гражданский брак-сожительство... мне все равно как назовете)) )
2) Во сколько муж приходит домой после работы?
3) Сколько у него выходных? Вы проводите их вместе или он занят своими делами-друзьями?
4) Сколько по вашему мнению мужчина должен уделять внимания семье, жене, девушке?
5) Это нормально когда человек постоянно работает и приходит только спать?

Елена Князева

Живем год с мужем в официальном браке, до брака не жили вместе. Приходит в 18.00-18.30,как с маршруткой повезет. Два выходных, в основном вместе проводим (друзья общие) . Я думаю, что муж должен много уделять внимания своей второй половинке, но не все время. Мужчина должен изредка выбираться на рыбалку, отдыхать в кругу рузей-мужчин. Но работать круглыми сутками и приходить домой, что бы поспать - этого нельзя допускать. До поздна иногда может задерживаться, но это не должно быть регулярно.