Алексей Антонов

Подскажите ужастик про подземные трубы/метро/мб просто монстры какие-нибудь, которые в трубах поселились. Типа "Крип" фи

Типа "Крип" фильмы.

Татьяна Корягина

Последний мальчишник
Научная секция пилотов
Путевой обходчик
Мутанты

Ив
Иван

поезд дальше не идет
метро
полуночный экспресс

Александер Шевцов

посмотри считанные секунды 1992 года с Рутгером Хауэром, классный фильм
там будущее Лондон постепенно уходит под воду

Виктор Карена

спуск.. труб нет-естественные тоннели)

Mirlan Koshokov

Мутанты (1997)

Талантливая исследовательница вместе со своим мужем — сотрудником департамента здравоохранения — остановила страшную эпидемию, которая успела унести многие жизни. Но, используя генную инженерию, она нарушила природный баланс — и природа начинает мстить. Издавна в живой природе жертвы научились принимать облик своих врагов: гусеница походила на змею, крылья бабочки — на глаза совы… Но теперь Нечто начинает имитировать самого опасного охотника — человека, и последний сам становится дичью. Остановить злодейское Нечто могут только двое людей, которые вызвали его к жизни…

http://www.kinopoisk.ru/film/4923/