Сергей Коновалов

как забанить навсегда пользователя в одноклассниках что бы его акканут был удален?.

дело в том что он выдает себя за того кем не являеться на самом деле он украл чужие фотки и загрузил как свои. очень прошу помочь дело важное.

Сергей

написать письмо администрации, сами вы этого сделать не сможете, и то не имея более вязких причин как кливета удалить его страницу вы не сможете.

Н*
Наталья *******

Никто ничем Вам непоможет, нужны веские доказательсва этого, в случае если вор нарушает правила сайта, тогда модератор может удалить аккаунт. а если нет, то и никто этим заниматься небудет, это неявляется нарушением правил, только в случае если лицо под которое выдается своя страница является известной личностью. О Вас ничего нескажу, но уверен что админам приходят сотни писем в день с прозьбой удалить аккаунты по жалобам других только из за пакости таковых. что бы насолить кому то