Александра

Mozilla Firefox. Расширенное меню

Ребят, у меня появилось непонятное ничем не занятое пространство до и после адресной строки в верхнем меню Мозиллы (см. картинку) . Возможно дело в настройках Элементов Яндекса (удалить их не вариант) . Пустое место жалко, как убрать?

Увеличить

Проблема решена. Просто после настроек нужно было перезагрузить мозиллу.

Олеся Омельчук

наведи курсор на конец адресной строки и когда на курсор появится два наконечники, тяни панель вперед или назад, как хочешь .

Nobody

Вид>>Панели инструментов - сними метки с ненужных панелей. Учись использовать возможности Firefox. http://mozilla-russia.org/products/firefox/ . Только сначала кликни по стрелке рядом с именем браузера, и отметь Панель меню.