Олька Амелина

какие наушники лучше купить monster beats wireless или studio, мне чтобы на улице, в школе, дома?

Юлия Дунаева

купи любые

Катюшка Кравченко

Сенхайзер - ничем не хуже, а некоторые модели даже получше будут!

Мария Репетенко

Я считаю, что Monster Beats пустая переплата. Есть множество достойных наушников, которые не хуже наушников от этой фирмы. Повторюсь, это лишь мое мнение.