Маргарита Зайцева

Какой электронный голос качественне всего читает книги на платформе Android?Может Alyona? Может Alyona?

У меня трафик ограниченный я не могу скачивать тяжеловесные аудиокниги.
Мне нужен синтезатор речи

Ангелинка Ягодка

нет идеальной проги. алёна да самая популярная но читает как на вдохе. так что проще скачивать аудио книги пусть и в любительской озвучке.

Татьяна Локтионова

качественно читает Ирина Ерисанова. скачивай в её исполнении ))