Ирина Климова

Чем грозит подобрать попутчика подвезти?

Наталья

Всяко бывает

Буфет

прибылью и разговором в дороге

Ев
Евгений

На ул.Пограничника Гарькавого в Питере водилу зарезал попутчик. Просто чтобы ничего не платить.

Та
Татьяна

Могут башку оторвать.

Ол
Оленька

Быть убитым и ограбленным. Просто ограбленным. Или просто Вам будут благодарны за доброе дело.))

Ол
Ольга

Мы с мужем один раз подобрали вполне приличную пару и в итоге лишились автомобильной аптечки. Мелочь а не приятно. С тех пор попутчиков не берем.

Ви
Виктория

Если попутчитца, может и миньетом наградить)))

Mike

Поздняя ночь, дождь. К таксисту подсели двое. Сидят сзади и вспоминают кого они сегодня ограбили и убили. Таксист слушает их, ни жив ни мертв от страха.
И вот ему на плечо кладется рука...
- Браток, останови машину, мне отлить нужно!
- Что вы, ребятки, такая непогода - ссыте в машине!

Ло
Лола

недоехать до пункта назначения и ничем больше если етого мало

Нинок

это чревато...

Le
Lena

Смертью.

Димка

прочтите рассказ Стивена Кинга - Клацающие зубы
поймёте сами