Ольга Толкачёва

Кто круче Американцы или Британцы ?

Костя Кондр

Русские.

Кирилл

да пидоры они все

Андрей Холлей

Беларусы.

Дарья Бекишева

Британцы, но я и тех и других люблю:)

Юлия Алимханова

Америка, МАЗАФАКА! Круче!

Алексей Антипов

Англы и саксы !

Ruslan Silin

крутые бывают лишь яйца (Ю. Шевчук)

Юлия

Мимино, ты что?? Вай Вай??? Круче грузины, да!!!

Наташа Щербакова

Сокол! 41 между прочим у меня!

Андрей Голованов

Британцы.
Американцы - это более раскрепощенные, более разбалованные, более разбавленные иными народами британцы (или вообще не британцы) .
Не случайно самый лучший спецназ мира - британский. Как говорил боевой российский генерал, работавший с российским спецназом (т. е. не дилетант) , - встреча с британским спецназом - это объявленный и приведенный в исполнение смертный приговор.