Галия Туктарова

хочу спать что делать?

Юлия

до кровати дойти, а если хочу спать, но не нужно это делать то выпить чашечку кофе

Венера Арзыкулова

Сделай кофе или иди спать)

Dmitry Voodoo

Спать! либо к психиатору.

Анна Карбовская

помоему весьма глупый вопрос.... Ну попейте кофе, в конце концов поспите...

Анатолий Колчин

Сформулируйте вопрос. Спать именно сейчас или может все время ...

Дмитрий Гусев

Пока выходной, надо себе ни в чем не отказывать

Юл
Юлия

и я хочу!

Марина Иванова

Задайте себе этот вопрос перед сном и получите во сне ответ. ТОлько не забудьте, когда проснётесь и обязательно поделитесь ответом со всеми. Поскольку на этот, исконно русский вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?, так пока никто толком и не ответил который век подряд. Приятных сновидений!