Же
Женя

Я очень сильно верю в приметы. Меня это пугает (((Скажите как бы вы избавились от этого?

Grimme Gray

да по твоей аватарке это заметно))))

Павел Заколюкин

Знаменитый русский писатель Максим Горький утверждал, что суеверия - это лишь "обломки старых истин". В том, что женщины верят в народные приметы и суеверия, на самом деле ничего плохого нет. Наши предки просто так не стали бы придумывать приметы и суеверия. Каждое суеверие или примета имеет свою трактовку. Просто надо постараться поразмышлять над ними логически и сделать рациональный выбор. Тем более выполнение некоторых из них не требует никаких лишних хлопот и усилий.
http://meduniver.com/Medical/Psixology/sueveria_i_primeti_novorogdnnix.html

Николай Гусаров

примет не существует, избавляться нужно от тараканов в голове )))

Константинова Светлана

Честно, не знаю, может попробовал бы убедить себя в иррациональности этой веры, и, потому, глупости)

K7
Kain 7

Просто не верь.

Medved

Просто не верь и все
Это же легко проще простого

Владимир Ермолаев

само пройдет. когда убедишься что они не работают. 🙂

Aнюта

Просто по попробуй в них не верить... .
Я лично так избавился от приметы "ни пуха ни пера"

Анна Платонова

Да, нужно просто сделать свое мнение, и на уровне юмора все воспринять это) Людям всегда нужно во что то верить вот они и выдумывают, я например не верю не в разбитое зеркало, не в бабу с карамыслом, но вот от черной кошки.. . Шарахаюсь, и не могу отучиться до сих пор)))

Prinzkosmos1 Astra

ну что )опять момент приметы это то о чём знают те кто мне не безразличен и я щаса покурю схожу а то такой жути нагнали мне уже мерещиться всякая щас махам ок? просто поймите меня и извените за ожидания но это интересно даже вам меня понять и что я вижу и правду на глазах я тоже читаю когда с человеком говорю))) я щас иначе не до пешу