Максим Сергеевич

межхребетная грыжа... как лечить. очень сильная боль. ..как лечить. очень сильная боль.

Анюта Бекасова

Межпозвонковая, а не межхребетная. В неврологический центр. Там позвоночником и лечением грыж занимаются. Тут не помогут.

Ольга Третьюхина

это только операция.. у всех она успешно проходит.. все равно только врачи. а не конский жир..

Андрей

серьёзная болячка, иди к хорошему хирургу лучше, .

Строганов Василий

ну хотя бы ношпой боль снимите