Св
Светлана

Мы Ищем. . Встречаем. . Находим. . Теряем. . Имея - не ценим. . Встречая - бросаем. . Попытки и Пытки. . Сошлись - разбежались.

Николай
Николай

и дальше что

Евгений
Евгений

А дальше то что? "Хорошая девочка Лида на улице этой живёт ?!"

Похожие вопросы
Автосалон! Пришли покупать машину. Нам дали подписать предварительный договор с ценой 400 тыс, переспросив окончательная ли цена сказали что да, подписали, внесли залог 50 тыс. В итоге через пол часа выдают основной договор с ценой машины в 500 тыс. на отказ подписать основной договор нам сказали что мы теряем 50 тыс и 20%от стоимости машины итого 90 тысяч неустойка (это было прописано в предварительном договоре, но мы и не собирались от нее отказываться, тк цена 400 тыс нас устраивала. ) Подписали основной договор и написали расписку на 100 тысяч, в которой обязуемся вернуть деньги и тогда нам вернут оригинал ПТС. Машину нам выдали и мы на ней уехали домой. Отдать предварительный договор они отказываютя, точнее теперь говорят что его вообще и не было. На руках имеем: основной договор, расписку на 100 тыс, копию птс, машину и распечатку обьявления с сайта с фото машиной и ценой в 400 тыс . Стоит ли обратится в суд? Реально ли выиграть дело? Кассовые чеки не выдали, только квитанцию к приходно-кассовому ордеру !!!
Помогите найти фильм Почти весь день ищу фильм, который посмотрела очень давно. Сюжет, насколько я помню, ужасно похож на "Она -мужчина", но немного пошлее.Сюжет:Девушка идет в другую школу и там притворяется парнем. Для этого она стрижет волосы и просит брата научить ее как себя вести. По-моему она это делает потому, что хочет писать (то ли книги, то ли как журналистка, не помню точно) . Но ее как девушку не воспринимают всерьез. В новой школе она находит парня, и доказывает остальным чего она стоит )Яркие запомнившиеся моменты:1. Она с компанией друзей поехали на пикник. Одна из девушек была влюблена в главную героиню, и найдя подходящий момент стала к ней приставать. Даже залезла в штаны и нашла там. . носок. 2. По-моему тоже момент из этого фильма. Там была школьная психотерапевт, которая подозревала, что с главной героиней что-то не так. Но конечно не догадывалась, что она парень. По-моему на 2-3 встречу она узнала, о том, что главная героиня все же является девушкой.Очень благодарна за все ответы заранее, надеюсь вы мне поможете )
Человек ценит только то, что теряет... ради этого и бросают... оборзевших и на голову севших?))