Виктория Маслова

У меня руки длиннее стали! Оо

Мне 14 лет, размах рук 178 при росте 164 см. Оо Почему руки так резко выросли? В том году, у меня рост 163 см был, а размах 167 см! Мне брат говорит, что раз руки вытянулись, то должен скоро сам в рост пойти, Так ли это? Я просто за год всего 1 см набрал ((

Алексей Гурей

ну ясный пень.... ростёшь ведь

Ан
Анастасия

Сначала руки - потом ноги. До 21 года расти будешь

Евгений Шепилев

всё правильно тебе брат говорит, и сам потом вырастешь, организм иногда вырастает частями. Питайся хорошо и спи побольше, потому что тяжеловато будет