Екатерина Кречетова

подскажите сериал, типа Однажды в Сказке, Тридесятое королевство. про сказку, волшебство, чудеса и т. д. спасибо

Шариков

Десятое королевство
Гримм

Надя

Арабела возвращается или Румбурак - король страны сказок

Alihandro

1 Чародей (Австралия-Польша) 1995г. 26 серий
2.Чародей-2. Страна великого дракона (Австралия-Польша) 1997г. 26 серий
3.Путешествие единорога (США) 2001г. 2 серии
4.Арабела (Чехословакия) 1979г. 13 серий
5.Арабела возвращается или Румбурак король страны сказок (Чехословакия) 1993г. 26 серий
6.Рыцари стальной крови (Канада-США) 2009г. 2 серии
7.Гвен Джонс - ученица Мерлина (Канада-Австралия) 2002г. 26 серий
8.Фантагиро: Пещера Золотой Розы (Италия) 10 серий по 1,5 часа
9.Сказочник (Великобритания) 1988г. 9 серий
10.Динотопия (США - Германия — Великобритания) 2002г. 250 мин.
11.Динотопия-2. Новые приключения (США) 2003г. 552 мин.
12.Заколдованное королевство (США) 2007г. 3 серии по 1,5 часа
13.Тётя (Франция - Испания - Чехословакия - Германия (ФРГ) — Австрия) 1986г. 7 серий по 50 минут
Можно еще попробовать посмотреть сериал Меррлин (уже 5 сезонов и мой мальчик (ему скоро 7 лет) с удовольствием смотрит.
Гримм это не сказка а детективный сериал для взрослых. Слишком много крови. Для детей не пойдет.