Ха
Хариша

какие купить наушники что бы были бассы хорошие для Dubstep, яркие (салатниевые, желтые) и для бега что бы не выпадали

Был на выборе Sennheiser CX 680 Sports но комментируют что бассы полное уг там (

Юля Матесова

V-Moda m100, говорят бас на очень приличном уровне, сам сейчас на них коплю))

На
Наталья

Мне нравятся Филипс вакуумные 600-750 рублей в салонах.

Роман

Beats audio

Kristina

У меня микролаб) ) брала корею, 1100 рублей) Очень даже не плохие, и бас и суб-бас, и вобл, прослушиваеться все отчетливо как и через саб-буфер, с системой 4))

Екатерина Солопанова

хочеш качества готовь бабло