Анна Броскина

Не могу вспомнить название одного короткометражного фильма

В общем фильм похож на недавно вышедший короткометражный мультфильм "Бумажный роман" (Paperman). Только тот момент, где главный герой сидит на работе и общается с девушкой, которая работает в здании напротив него. А общаются они с помощью бумаг, пишут туда короткие сообщения и показывают друг другу.
Помогите пожалуйста вспомнить название этого фильма, никак не приходит на ум.
Спасибо

Lipo Gevorgyan

"Знаки"

http://www.kinopoisk.ru/film/450760/

Скучная размеренная жизнь: каждый день одна и та же дорога в офис, одна и та же работа, одни и те же лица вокруг. Но в самой обычной жизни самого обычного сотрудника крупной компании внезапно находится место служебному роману.

Приятного просмотра)