Наталья Демченко

Изображение всегда внизу приклеено

как сделать чтобы изображение в е было всегда снизу, в независимости от разрешения монитора.
И чтобы оно ездило вместе с прокруткой. Т. е всегда было прилеплено к нижней части браузера
какие свойства Дива указывать. Спасибо

Та
Татьяна

Смотрите пример (в комментарии, сюда почему-то ни коим боком ни ссылка ни код не захотели ставится) . Ставите баттом в ноль и убираете лишний фон и рамки