Мария

за мою поимку обещают 100 миллиардов евро. а что такого я натворил? ? только пару раз на красный дорогу перешёл!!

Mike

Грузят мозг ппц

Анна Исаева

100 миллиардов евро - не льсти себе

Василий Фриденберг

зря ты это написал....

Георгий Тараканов

да они перебарщивают

Дарья Крылова

Это я обещал, и не миллиардов евров, а сто рублей, если найдут кто у меня газету с программой тырит...

Анастасия Однорог

Да ладно! Давай встретимся, расскажешь? ты где сейчас? я подьеду? ? пиши.. . ))))))))))))))))))))