Ма
Мария

Мудрейшие! 29 лет я не ел, не пил. не спал, а сидел в башне и медитировал. И я научился отличать добро от зла! Прав?

Только у зла бывают простые объяснения.

На
Надежда

нет! ибо все познается в сравнении!))))

Ро
Ростислав

ты, бодрейший, по мому там в волейбол играл !
с инетом чередуя

по поводу тринадцатого зла -
она ни тока моск сибе ипла

Ан
Андрей

Я потратила на это гораздо меньше времени.
И ела, и пила, не медитировала, но достигла больших успехов.

Ко
Костя

О мудрейший! Дерзновением сиим ты достоин новой башни!

Сергей

Обратно в башню. Пока не поймёшь что добро и зло это разные названия одного и того же. И снова в башню. Оказывается одно и то же оценивается по разному не только разными людьми, но и одним человеком в разное время.

Андрей

Всякая медитация это молитвенное пребывание в ожидании откровений.
Если пребывал в медитации пред Господом 29 лет то нарушил сотни правил.
Одно из них заботится о себе. Другое -заботится о ближних.
Если просто пребывал в небытии, то сатана любитель сеять свои откровения в разум непросвещенных.
Немало людей выбирают пустое чем истину. Они как то определяют и зло называют добром а добро злом.

20 Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким!
(Ис. 5:20)

Св
Светлана

29 лет коту по хвост.. за что же тебя боженька так наказал..

Морсик

Не досидел немного.
Илья Муромц сидел и медитировал на печи 30 лет и 3 года.