Лена Мишукова

Какую песню Вы лично поёте, когда напьётесь в сисю?

Я лично про Спартак или про В далёких степях Забайкалья. Но что у Вас?

Антон

Ранее из бурной молодости:

Мы беларусы мiрные людзi, .сэрцам адданыя роднай зямлi..
Местное небеларусское население офигевает=)

Ну из репертуара Раммштайн.

Уже не принимаю алкоголь вообще.

Di
Dimarik

Гимн

Тимур

ООО если вспомнить бы...

Елена Юрова

Для меня нет тебя прекрасней...

Дмитрий Черненко

это зависит от настроения

Ал
Александра

Очень редко пью, но 1 раз помню на День Рождения в 17 лет напился и ходил по улице летом и пел Ой мороз мороз не морозь меня. Прохожим сильно настроение поднимал было видно по их улыбкам.

Ол
Ольга

"Черный ворон"(классика жанра)

Юля Чагина

Из репертуара Цоя обычно.

Юлия Кожарина

на поле танки грохотали

Ainash

Здравствуйте, при полном опьянении в сисю можно только уткнуться носом, при умеренном опьянении это песня кота Матроскина про то как телевизер мне природу заменил.