Al
Alex

Как бы вы хотели отпраздновать своё восемнадцатилетие?

Наталья Бахвалова

Я поеду со своим парнем в другой город в клуб и с нашими общими друзьями)

Антон Зурин

Я уже отпраздновала, давненько правда дело было) ) Как полно друзей, движуха, праздничный стол, потом бар, клуб и тд.

Станислав Пак

сначала тихо в кругу семьи, потом с друзьями, а потом с любимым человеком чтобы он подарил незабываемый подарок