Elzar

Обьясните почему программа sopcsat, нелеглальна, как она работает, и как какаято полиция может банить трансляции футбола?

Тават Одинцова

Сама программма легальна, просто ссылка с трансляцией получена нелегально, т. е. за неё не заплатили, а те, кто ведет трансляцию, хочет заработать, им не выгодно бесплатно показывать трансляцию, вот они и отслеживают нелегальные ссылки и отключают их.