Сергей Масленников

люди помогите пожалуйста. думала покачать клипы с интернета но у меня не получается. все время вылазит какая-то фигня. не м

думала покачать клипы с интернета но у меня не получается. все время вылазит какая-то фигня. не может ведь быть что нельзя скачать ни один клип с инета?
а как вообще правильно скачивать клипы и что нужно включать. помогите

Геннадий

Везде нужна сноровка, закалка, тренировка.
Век живи, век учись, а дураком помрёш.