Ирина Дегтярёва

народ у меня детство в попе заиграло на парах скучно заказала себе ТАМАГОЧИ) расскажите что там да как? я хочу знать все

пишите все что знаете, как играли раньше в него всеееее пишите умоляю))

Татьяна Навицкиене

Зачем тамагочи? Это же прошлый век! Сейчас все тоже самое можно и в смартфоне получить, и даже больше

Леонид Неповинных

да ))) помню тамагочи ))) играл, было у меня 3 тамагочи, там надо ухаживать, кормить, водить на прогулку, когда заболел - лечить..., вообщем надо смотреть за своим питомцем, что бы он хорошо рос и был здоровый, конечно обидно когда он умирает ((