Маша

Когда наука достигнет что б каждой женщине по Бреду Питу склонировали, а каждому мужику - Анджолину Джоли?

Со
Софья

бред-коротышка, а джоли мартышка. Оставьте их себе.

Андрей Новичков

Не хочу Джоли . Семенович хочу .

Евгения Колбина

не хочу Бреда Пита..

Cветлана

Как только жопозиция придет к власти, так получите все и сразу.

Нина Рябко

анахуй мне Анджолина Джоля? ой, ну и так хорошо.

Лена Татаринцева

Мне Айшвария Рай больше нравится 🙂

Эльвира Баранцева

нашел красавицу))) , меня в жизни окружают куда более красивые девушки

Де
Денис

мне Бред Питт извините ни на фиг не нужен хоть объективно он красив и талантлив
мне Александра Иншакова отклонируйте и заверните пожалуйста...

Елена Бельчикова

не хочу Питта, мне вообще другой нравится. Да и клон это не то, совсем не то. Нет жизни в этом.

Евгений Никитин

В те времена всем мужчинам тоже Бред Питт нужен будет. Всё к тому идёт.

Игорь Молоствов

Не всем нужен Питт. Все мы разные.

Ольга Груздева

Никогда!
Представьте себе, что на всем Земном шаре только одни Бред Питы и Анджолины Джоли.. . Вы же предлагаете каждой женщине и каждому мужчине клонировать.
Это к чему? Обхохочешься...))