Геннадий Терентев

Подскажите, что за туроператор sunmar..Собираюсь через него в Турцию с детьми. Стоит ли?

Sanek Homka

Стоит. Хороший туроператор с адекватными ценами. Встречающей стороной будет Одеон. Вообще это дочка Корала. У них есть акции позднего бронирования со скидкой 4 проц.

Дмитрий Казаковцев

Мы в этом году летали с Санмар в Египет. Нареканий и претензий нет. Встреча, трансфер- все четко.

Эльвира

Что касается безопасности детей, то нельзя доверять мнению сайта, где каждый второй безответственный пиздобол...

Ольга Таратухина

Главное что бы он "через" вас на канары не слетал.

Анна Можаева

есть крупные туроператоры, засем эксперементировать, если не знаете

дешево в мышеловке

Андрей Попов

не слушайте никого, туроператор нормальный. Санмар это дочернее предприятие Корал Трэвел, но бывает, что у Санмара дешевле )

Александр Кузнецов

Хороший туроператор, летала от него в Турцию.

Елена Ерохина

Летали с ним в Египет, всё прошло отлично!!! Нареканий нет. Встреча, проводы всё как положено.

Андрей Михоленко

Все вам правильно написали (насчет Корала и что все ок) ,и что еще немаловажно-у них не бывает переносов рейсов! Так что улетите вовремя!

Алексей Коченов

Санмар - хороший оператор, дочка Пегас Тур.
Обращайтесь, подберу Вам лучший вариант по вашим предпочтениям, без наценок!
У разных туроператором один и тот же тур может стоить по разному, поэтому сможем выбрать наиболее оптимальный вариант!
http://workle.ru/yulian

Anna Vologina

Туроператор Санмар - мой сын 13.09.17 в отеле QWEEN'S PARK tekirova кемер катаясь с водяной горки с двухлетней дочкой с разрешения инструктора, который присутствовал на этой горке, скатился и получил травму головы и сломал два шейных позвонка. представители Санмар пальцем не шевельнули на просьбы организовать хотя бы трансфер госпиталь - отель-аэропорт за наши деньги.