Ва
Валентина

Что будет весной? Будут ли новые отношения? Крайне важный вопрос!

Светлана 23.03.1991

Ал
Алена

познакомитесь с молодым человеком где то в конце апреля. будут нежные глубокие чувства взаимные. так что удачи вам .

Ив
Иван

Будут

Анна Шилина

Отношения будут, но будут они в конце весны–в начале лета, с парнем примерно на 2года постарше Вас, волос русый, глаза светлые, рост средний около 1,75,может чуть ниже