Ириша Суровцева

Подскажите видеоплеер под Windows имеющие функцию одной кнопкой подгонять размер картинки под разришение экрана

Хотелось бы как на Mac OS в встроенном плеере одной кнопкой растянуть изображения. Я знаю любой видеоплеер имеет в настройках функцию масштабирования, но как правило реализовано это через одно место и вместо просмотра фильма какое то время приходиться ковыряться в настройках, и не факт что результат будет положительным

Ирина Богданова

Стандартный Виндоус Медиа плеер 11 и ниже. Просто наведите курсор мыши на любой угол плеера до появления стрелки, зажите мышкой и растяните.