Кс
Ксения

умоляю!!!! решите!!!! Составить блок-схему алгоритма решения задачи

Кредитное общество выдает клиентам денежные кредиты на различные сроки. Процент, под который выдается кредит, зависит от срока, на который выдается кредит. Если срок меньше или равен 12 месяцам, начисляется 12% , если больше 12 месяцев - 15%.Составить программу вычисления размера возвращаемой клиентом суммы, если известен размер выданного кредита и срок, на который предоставляется кредит.

напишите решение и обозначения, чтобы можно было оформить

Глубоко уважаемые и милые мадмуазели, я учусь в университете заочно, совмещая с работой. работаю я инженером по охране труда и экономистом по совместительству. поэтому гадкие фразы типа"
Что на уроке сидишь.
не можешь сам учится, иди работать
А ждать на блюдечки с голубой каемочкой, наивно" оставьте при себе. не стоит показывать вашу степень хамства и глупости.

Ю:
Юлия :::

Что на уроке сидишь.
не можешь сам учится, иди работать
А ждать на блюдечки с голубой каемочкой, наивно