Яна Герасина

У кого-нибудь есть часы с кукушкой?

Светлана Лебедева

Нету, но хотелось бы))

Александр

Были раньше - еще от прабабки остались. Лет 15 назад, увы, сломались и починить их так и не удалось. А 6 лет назад во время ремонта, их, увы - грохнули на пол.. . Теперь - лежат на антресоли в виде запчастей... ((((

Денис

у меня есть (правда, новодел, но хооорооошееенький) с шишечками, резными дверками и милой кукушечкой)

Денис Зайцев

у меня есть наручные с кукушкой

Наталья Л.

Эта реликвия досталась мне от деда, слежу, как за зеницей ока

Сергей Сенченко

У Бабули где-то завалялись) а у вас