Ирина Никул

Срочно нужны деньги. Как заработать реальные деньги? Опыт работы в продажах, опыт работы руководителя.

Опыт работы руководителя в нескольких компаниях. Опыт работы в продажах. Есть свой бизнес (готовлю к продаже) , на данный момент работаю специалистом отдела реализации в нефтяной компании. Знания стандартных программ Mikrosoft. Знание программы 1С версий 7.7, 8, 8.2.

Должностные обязанности на работе в настоящее время:

•Снабжение компании необходимой продукцией.
•Оптовые продажи продукции.
•Активный поиск клиентов.
•Встречи с клиентами и поставщиками.
•Привлечение клиентов.
•Заключение договоров.
•Участие в развитие компании.
•Обучение новых сотрудников.
•Составление отчётов по проведённой работе и предоставление необходимых документов.
•Планирование работы на месяц вперёд.
•Составление плана продаж на текущий месяц.
•Формирование документов в программе 1С для поставщиков и клиентов.
•Ведение базы данных.
•Ведение переговоров.
•Участие в тендерах нефте-газовой промышленности (опыт небольшой)
•Учёт продаж, поставок и закупок.
•Освоение стран СНГ и внедрение продукции компании в этих странах.
•Логистика.
•Расчёт стоимости поставок.
•Согласование сроков поставок.

Сергей Куликов

Опыт в продажах есть а не знаете, что продать? Странно, зайдите на форум работодателей там всегда ищут продажников и договоритесь на проценты от продаж без трудоустройства