Андрей Михеев

Что нужно девушке в смартфоне?

Михаил Магжанов

мне интернет, аудио- и видеоплеер.

Дашута Косенкова

в 95% случаев лишь цвет корпуса (красивый внешний вид) и менструальный календарь.

Татьяна Опарина

навык фоткать себя в зеркале)))))

Анастасия Егорова

красивый ( гламурный, яркий, примечательный ) внешний вид при этом желательно неубиваемый корпус
безлимитный интернет и доступ к соцсетям
громкий звук вызова чтобы в сумочке был слышен
возможность установить приложения как у подруги. . ну чтобы были

Татьяна Косачева

Асечка и вконтактик.

Елена Герман

Вибровызов.

Алексей Клименков

Наверное тоже самое, что и парню))))

Екатерина Абрамова

чтобы звонил, SMS, ММS, GPS, и безлимитный интернет!

Роман Феденко

Мне лично - интернет безлимит, фотик обязательно, смс, ммс, агент ,
а вот цвет корпуса не красный и не белый !

Михаил Малютин

У меня Айфон, когда нет планшета в руках, веду с него интернет магазин)