Сергей Прытов

Помогите отгадать!!!)))

Один преподаватель ругал своего ученика, потому что тот не приготовил в отведенное ему время задания по Священному Писанию. Поучая, он сообщил, что готов простить нерадивого, если последний знает о Боге что-то такое, о чем не знает сам учитель. Ученик задал такой вопрос, который неожиданно поставил старшего в тупик. Вот этот вопрос: "Что есть такое, что Вы и я можем видеть, а Бог - никогда? " Преподаватель размышлял-размышлял - и не смог придумать. Наконец он решил, что правильного ответа на этот вопрос просто не существует, но когда ученик дал его, учителю пришлось признать, что это правда.

Каким был ответ ученика?

Валентина Югай

Шучу . Друг друга. Если Бог един, то как он может видеть ещё одного Бога (?) И каждой шутке есть доля правды (?)