Гульнара Пронина

Скажите есть ли сигнализация для велосипеда?

Ищу сигнализацию для велосипеда. По идеи нужна сигнализация чтобы в случае чего на телефон пришла инфа на телефон о место-нахождении вела.

Lara Lara

Нету. В машине сигнализация работает по принципу открыл дверь, разбил, сломал и т. д и она работает. А на велосипед сел и поехал 🙂 Так что может есть какой-то замок, но можно снять колеса и все 🙂

Павел Ермачков

Какой тебе толк от нее? Ну запищит она, если бы она была вообще, и что? Укатят твой велосипед и пофиг всем вокруг будет. Не нужно его оставлять где зря. А если оставляешь спец. замки для велосипедов есть