Георгий Тараканов

Будут ли по телевизору показывать матч Рубин - КубаньКраснодар? если да то по какому каналу?

Елена Васильева

Тоже хотела такой вопрос задать! ) Ау ответьте матч уже начинается) )

трансляция только по телеканалу : НАШ ФУТБОЛ

Бахадир Алимбаев

По центральным точно не будут.

Наталья Калинина

У нас в сибири хорошо ., особенно в сельской местности. Про трасляции можно позабыть. Все в видеозаписи. Результаты можно так ине узнать. Первый и Россия-1 . Вот тебе источники информации.