Рамиль Ахметжанов

чей телефон 7924 273 7232 в мегафоне?

звонят с этого номера, даже по ночам, не знаю что делать, кто может помогите пробить узнать чей номер. не хочется обращаться в официальные органы а в мегафоне нет знакомых, заранее спасибо

да знаю что Чита. сама оттуда. а вот кто владелец бы узнать

Денис Зайцев

это номер Виталия Сергиенко

Олег Петрухин

ну ни фига себе- Россия, Забайкальский край. А что не спросиш кто звонит?? ?
или подари этот номер спамерам, пусть круглые сутки его атакуют :))

Ал
Алексей

Заблокируй, такая возможность есть практически во всех мобильниках .

Андрей Гроздов

+7 9242737232

924 2700000-2799999 c 01.07.2007
Мегафон Дальневосточный филиал, Чита, Забайкальский край
Больше данных нет!