Гу
Гузель

В скором времени в продажу на територии России поступит iPhone 5. См. Внутри!

Как вы думаете? Стоит ли менять свой 4s на более новую модель? У меня сейчас iPhone 4s 64 Gb. Посмотрел видео обзор iPhone 5 от майл. ру и сделал вывод, что в новом iPhone 5 изменилось: 4-х дюймовый дисплей и режим съёмки панорамы (ну это я более менее существенное отличие в новом от старого вижу) . На мой взгляд не имеет смысла переплачивать такие бабки за такие не весомые улучшния в новой модели. . а вы что скажите на этот счёт?

Ну, да сервисов мало да и поддержка оставляет желать лучшего. Но тем не менее я его купил потому, что он не глючит и качество фото у него на много лучше чем у Galaxy III. 🙂

Альбина Мещанская

Нужна новая симка - онаноСИМ))))

Евгения

Согласен, возможно будет смысл менять на 5S, но сейчас это будут пожалуй деньги на ветер. На сегодняшний день 4S слишком хорош чтобы его менять.

Екатерина

тем более, что все это было у Самсунга еще года 3 назад.. .
Панораму (причем - без ограничений по размеру) у меня снимает Нокия N8, модель 10-го года.

Айфон - массовое сумасшедствие. Тем более в России, где даже сервисов его нет.

А еще у нового айфона и карт не будет на Россию - никогда. Гугл они забанили, свои не сделали.

А у Нокии - на весь мир, включая даже наши райцентры, сс улицами и домами...